«СтуDay» в Президентской академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«СтуDay» в Президентской академии

«СтуDay» в Президентской академии

20 сентября Президентская академия отмечает свой 12-й день рождения. Но студенты Алтайского филиала РАНХиГС начали отмечать праздник уже 19 сентября. Они поздравляли друг друга во время интерактивной программы «СтуDay».

На арт-пространстве «Ступени» в этот день было не по-осеннему жарко: флэшмобы, игры, фотоконкурсы, песни и танцы – студентов всех курсов и направлений ждала «кругосветка» различных активностей со сладкими призами и сувенирами от партнёров академии.

На площадках агентства интерактивных развлечений «Как в детстве» ребята зажигательно танцевали в игре «Just Dance», азартно соревновались командами на бластерах NERF, гоночная трасса c машинками на радиоуправлении вызвала огромный интерес не только у парней, но и у девушек, а к площадке виртуальной реальности и зоне ретро-игр с приставками «Sega» и «Dendy» выстроилась большая очередь.

Мы группой уже станцевали в “Just Dance”, круто зажгли! Сейчас отправляемся на другие площадки и будем зарабатывать призы! От имени всей группы 1301Б поздравляю академию с Днём рождения!

Артём Будылин
Студент 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС

Ещё один партнёр филиала –  телеком-оператор «Сибсети» – собрал желающих поиграть в гигантскую напольную игру. А ещё студенты делали фотографии группой, и теперь у них есть шанс получить три пиццы в подарок от компании за самое креативное фото.

Какое самое главное богатство у академии? Конечно, её студенты! И активисты с удовольствием присоединились к организации праздника. Студенческий совет и бойцы студенческих отрядов филиала приглашали всех желающих на свои площадки, где можно было поучаствовать в викторине о любимой академии, отгадать песню по эмоджи и исполнить музыкальную композицию под гитару. 

Студенты поздравляют с праздником свою альма-матер.

Я счастлива учиться здесь! Это очень крутое место, где дают множество возможностей для развития. Здорово, что академия использует современные форматы и для проведения занятий, и для организации таких праздников. Это интересно, заряжает нас хорошим настроением и даёт желание активно проявлять себя! С праздником, академия!

Полина Веревкина
Студентка 1 курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС

Сегодня мы подготовили для ребят много активностей, чтобы этот день им запомнился. Желаю нашей академии дальнейшего процветания, пусть у неё будет как можно больше активных студентов!

Олеся Ечкова
наставник Студенческого совета, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС

В этом году День академии отмечается очень масштабно и весело. Наверное, это одно из самых ярких событий учебного года. Академия, с праздником! Мы тебя очень любим!

Валерия Мальцева
Студентка 3 курса направления «Юриспруденция» Алтайский филиал РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.