Студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс «Создай свой бизнес» завершена / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс «Создай свой бизнес» завершена

С 1 сентября по 1 декабря 2011 года студенты российских вузов принимали участие в онлайн-игре КонсультантПлюс «Создай свой бизнес». Успешно справиться со всеми сложностями при организации собственного бизнеса в онлайн-игре КонсультантПлюс удалось 226 финалистам, среди которых 9 студентов Алтайского филиала РАНХиГС:
  • Бабанина Регина Николаевна (группа 271);
  • Борисенко Софья Васильевна (группа 371);
  • Казарян Владимир Георгиевич (группа 371);
  • Караваева Ольга Анатольевна (группа 371);
  • Лузянин Анатолий Владимирович (группа 3105);
  • Плотникова Валентина Владимировна (группа 3116);
  • Рощин Валерий Игоревич (группа 271);
  • Соболева Софья Евгеньевна (группа 371);
  • Третьякова Татьяна Николаевна (группа 386).
Они уже в финале и впереди их ожидает новое испытание: розыгрыш главных призов, в числе которых нетбук, электронные книги, мобильные телефоны и медиа-плееры. Розыгрыш главных призов состоится 14 декабря 2011 г. в Учебном центре компании «Консультант Плюс». Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте компании edu.consultant.ru и в других средствах массовой информации.