Студенческие отряды Академии получили признание на краевом уровне / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенческие отряды Академии получили признание на краевом уровне

Студенческие отряды  Академии получили  признание на краевом уровне

В этом году краевой слет студенческих отрядов Алтайского края  проходил в онлайн-формате. В рамках закрытия были подведены итоги 2020 года.

Студенты Академии активно проявили себя и были высоко оценены на краевом уровне.  Грамотой от Управления молодежной политики и реализации общественного развития Алтайского края за сохранение, развитие и приумножение традиций движения студенческих отрядов в Алтайском крае, личный вклад в реализацию мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи и социально-экономическое развитие региона была награждена экс-командир штаба трудовых дел Академии - Анастасия Максименко.

За добросовестное отношение к работе, активную гражданскую позицию и значительный вклад в развитие студенческих отрядов Алтайского края  награждены  экс-комиссар   штаба трудовых дел Екатерина Ильина и экс-комиссар МСПО «Союз» Виктория Резинкина. Также свои награды получили и лучшие бойцы отрядов Академии: Анастасия Мартыненко («Бастион»), Екатерина Петрова («Ребята»), Дмитрий Федарюк («Свобода»).

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.