Студенческий квест «Судебная система: изучай, проверяй» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенческий квест «Судебная система: изучай, проверяй»

Уважаемые, студенты!

Приглашаем вас до 17 мая принять участие в онлайн-квесте.

Квест посвящен устройству судебной системы и рассмотрению судебных дел.

Поверьте в себя и отправляйтесь в интересное путешествие под названием «Судебная система: изучай, проверяй».

Главное, что вам потребуется:

Ответить верно на 20 вопросов. Онлайн-версия «КонсультантПлюс: Студент» вам в этом поможет.

Поделиться с друзьями результатами в соцсетях (это условие квеста для участия в розыгрыше призов).

Найти свое имя в списках финалистов и получить пропуск на участие в розыгрыше призов: смартфонов, смарт-часов и колонок JBL.

Квесты удачно сочетаются с повторением пройденного материла в вузе и дают возможность выиграть отличные призы и подарки от КонсультантПлюс.

Студенческие онлайн-квесты КонсультантПлюс проводятся с 2008 г. В них приняли участие более 80 000 студентов российских учебных заведений. Присоединяйтесь!

Принять участие

Ссылка на сам квест на сайте КонсультантПлюс Студенту/Преподавателю ЗДЕСЬ