Студенчество - за будущее без наркотиков / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенчество - за будущее без наркотиков

Студенчество - за будущее без наркотиков 3 апреля в рамках акции "Студенчество - за будущее без наркотиков" АФ СибАГС посетил Виктор Владимирович Кочетов, заместитель начальника регионального управления Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю.
Полковник милиции рассказал о целях создания и методах работы Службы, о темпах развития наркомании в Алтайском крае, губительном влиянии различных видов наркотиков на организм человека. Свои рассказы Виктор Владимирович иллюстрировал кадрами фильмов "Право на жизнь" и "Незримая война", в которых можно было ознакомиться с суровой реальностью людей, попробовавших наркотики.
Студенты имели возможность не только прослушать полезную информацию, посмотреть видео, но и задать специалисту интересующие их вопросы.
Кроме того, в филиале были подведены итоги конкурса студенческих стенгазет в рамках акции "Студенчество - против наркотиков". Студенты с энтузиазмом принимали в ней участие, победители награждены подарками.