Студент Академии стал лауреатом именной стипендии администрации г. Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студент Академии стал лауреатом именной стипендии администрации г. Барнаула

22 декабря во Дворце культуры г. Барнаула состоялась торжественная церемония вручения свидетельств именным стипендиатам Администрации города.

Стипендия вручается с целью поощрения наиболее одаренной талантливой молодежи. На протяжении 25 лет администрация города поощряет 135 докторантов, аспирантов, студентов высших и средних специальных учебных заведений, участников детских творческих коллективов и спортсменов города. Это те люди, которые, несмотря на свой юный возраст, играют важную роль в развитии города и решении сложнейших современных задач.

Лауреатом именной стипендии администрации города Барнаула стал и студент Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Немцев (гр. 1131, направление «Государственное и муниципальное управление»). Игорю присуждена стипендия администрации города Барнаула на 2015/2016 учебный год за отличную учебу, сохранение и развитие интеллектуального потенциала высшей школы.

Стоит отметить, что Игорь не только отлично учится, но и принимает активное участие в общественной жизни своего вуза и города: является волонтером и возглавляет спортивный сектор в Студенческом совете Академии.

Поздравляем Игоря с заслуженной наградой и желаем ему дальнейших успехов!