Студент Академии стал одним из лучших юристов-волонтеров / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студент Академии стал одним из лучших юристов-волонтеров

В феврале 2013 года Станислав Асташенко в третий раз стал участником патриотической акции «Снежный десант». В этом году он вошел в состав отряда «Аквилон» и, вместе со своими товарищами по отряду, работал в Поспелихинском районе Алтайского края.

Основной задачей участников «Снежного десанта» в этом году стали бесплатные юридические консультации для населения. По итогам работы на проекте Станислав был признан одним из лучших волонтеров-консультантов, о чем свидетельствуют благодарственные письма от организаторов проекта.

Кроме того, Станислав, как и Мария Рогошкова, которая также участвовала в «Снежном десанте», проводил профориентационные беседы со старшеклассниками школ района, рассказывая о преимуществах обучения в Алтайском филиале Академии при Президенте РФ и приглашая их влиться в нашу дружную команду.