Студент Академии стал призером Международной научно-практической конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студент Академии стал призером Международной научно-практической конференции

27 марта состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Общество. Экономика. Культура: актуальные проблемы, практика решения». Участие в мероприятии приняли и студенты направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС Джихвадзе Георгий, Лыжина Кристина и Кононова Яна.

Участники представили свои научные доклады по различным аспектам заданной темы. Всего на конференции работало семь секций, каждая из которых определяла проблемную сферу экономики и права в нашем регионе и государстве. В качестве жюри выступили преподаватели профильных вузов и практики.

По итогам работы секции «Публичное и частно-правовое регулирование общественных отношений» Джихвадзе Георгий занял второе место с докладом «Дотации субъектов РФ: проблемы и пути решения».

По словам всех наших студентов, конференция оставила положительные впечатления, а также создала отличный настрой на последующие, апрельские научные конференции.

Поздравляем!