Студенты АФ РАНХиГС результативно выступили на межвузовских мероприятиях / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты АФ РАНХиГС результативно выступили на межвузовских мероприятиях

22 ноября в АлтГУ состоялся междисциплинарный межвузовский круглый стол для магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Я знаю, как изменить социокультурную ситуацию в стране и мире». Мероприятие собрало около 50 молодых ученых края. Наши студенты, под руководством научного руководителя, к.ф.н., доцента кафедры «Психологии и социологии управления» Романовой Е.В. выступили достойно: отличились Анастасия Осадчева, Иван Пичурин, Анастасия Зеленская, Мария Шошина и Ольга Алехина. Ребята получили сертификаты за самое активное участие в обсуждении вопросов современного общества.

23 ноября, также на базе АлтГУ, прошло еще одно мероприятие, в котором участвовали студенты АФ РАНХиГС – это конференция молодых ученых «Интернет-пространство в аспекте гуманитарных и технических наук». За активное участие в работе конференции практически тот же состав студентов получил сертификаты, а доклад Анастасии Зеленской «Влияние современных технологий на поведение и мышление личности. Современный этап развития цивилизации – технотронный?» произвел огромное впечатление на аудиторию молодых ученых и аспирантов. В результате Настя получила диплом за 1 место и подарки от спонсора мероприятия.