Студенты АФ СибАГС посетили I специализированную выставку «АлтайТур. АлтайКурорт» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В рамках месяца экологической культуры 8 апреля 2011 года студенты 2 курса АФ СибАГС посетили I специализированную выставку «АлтайТур. АлтайКурорт», проходившую  в рамках рекламного тура для представителей российских турагенств.
Знакомство с краевой целевой программой «Развитие туризма в Алтайском крае» вызвало большой интерес у студентов с точки зрения будущей профессиональной направленности.
Особое внимание привлекли новые виды развития туристического бизнеса, такие как сельский туризм, детский туризм и туризм для инвалидов.
Абитуриенту