Студенты АФ СибАГС приняли участие в конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты АФ СибАГС приняли участие в конференции

C 11 по 15 апреля 2009 года проходила XLVII Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс», посвященная 50-летию Новосибирского государственного университета». Студенты АФ СибАГС приняли участие в работе конференции. Екатерина Тимонина (ГМУ, 141 гр.) представила результаты исследования по теме «Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в Алтайском крае» на секции «Актуальные аспекты реализации национальных проектов». За успешную научно-исследовательскую работу Тимонина Е.А. награждена дипломом первой степени. Ксения Макарова (ГМУ, 161 гр.) получила благодарность за активное участие в работе секции «Актуальные вопросы государственного и местного самоуправления» и успешное выступление с докладом по теме «Объективная необходимость совершенствования имиджа города Барнаула».