Студенты АФ СибАГС заняли призовые места в районном фестивале молодежного творчества «Молодежная палитра» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

15 декабря студенты АФ СибАГС приняли участие в районном фестивале молодежного творчества «Молодежная палитра». Фестиваль прошел в театре кукол «Сказка».
Организаторами мероприятия выступил комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального районо г. Барнаула.
Специалисты в области вокала, хореографии, театрального искусства оценивали уровень исполнительского мастерства, артистизм, репертуар, костюм, режиссуру, постановку номера и танцевальные элементы.
Из 56-ти представленных номеров жюри определило победителей в каждой номинации.

Студенты АФ СибАГС заняли призовые места в следующих номинациях:
«Авторская песня» - II место Морозов Антон (гр. 2101);
«Хореография» - III место Болдырева Яна (гр.3101);
«Эстрадное пение. Групповое исполнение» - II место «Трио АФ СибАГС»: Долина Александра (гр.391), Головко Дарья и Бондаренко Инна (гр.191);
«Эстрадное пение. Сольное исполнение» - III место Головко Дарья (гр.191).
Абитуриенту