Студенты Академии начали разрабатывать свои проекты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии начали разрабатывать свои проекты

В новом учебном году в Алтайском филиале РАНХиГС активизировалась работа по подготовке проектов различной направленности. Студенты рассматривают реализацию проектов как возможность изменения к лучшему нашего общества и самореализации. В студенческом совете Академии создан Проектный сектор, которым руководит Анастасия Болховитина, студентка второго курса направления «Государственное и муниципальное управление». Кроме того, целый ряд мероприятий будет организован Центром развития образования. Это открытый семинар по основам проектной деятельности, практические занятия и тренинги от ведущих преподавателей и экспертов, которые помогут студентам нащупать свою идею проекта и реализовать ее. Ребята, подготовившие самые интересные проекты, станут участниками молодежных форумов 2020 года.

С графиком мероприятий можно ознакомиться на странице Центра.