Студенты Академии обсудили социально-экономическое развитие Барнаула с депутатом Гордумы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Состоялось оно в базовой Центральной районной территориальной избирательной комиссии г. Барнаула.

Юристы – консультанты Избирательной комиссии Алтайского края Дарья Голынская и Ольга Китновская сделали обзор избирательного законодательства, рассказали о его новеллах.

Во встрече также принял участие заместитель председателя Барнаульской городской Думы VI созыва Андрей Солодилов. В ходе беседы он рассказал об основных моментах деятельности БГД по социально-экономическому развитию городского округа, ответил на вопросы. Так как встреча проходила в дни Олимпиады, участники мероприятия коснулись и спортивной темы, тем более, что Андрей Андреевич является капитаном думской команды, участвующей в спартакиаде муниципальных служащих.

Помимо новых знаний и эмоционального заряда, студенты получили красочные буклеты «Я выбираю Алтай» с памятками молодому избирателю.

Абитуриенту