Студенты Академии отличились на конференции «Актуальные проблемы современного общества» в Новосибирске / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Новосибирском государственном техническом университете (НЭТИ) состоялась XVII международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного общества. Язык, культура и технологии в изменяющемся мире».

Конференция проходила дистанционно. Студенты Алтайского филиала РАНХиГС представили доклады в двух секциях: «Образовательные технологии в цифровую эпоху» и «Глобализация бизнеса и цифровизация экономики, технический прогресс и общество будущего».

По результатам конкурса научных статей на иностранных языках, где оценивались актуальность, научная и практическая значимость исследования, структура и содержание статьи, языковая грамотность, научный стиль изложения, наши ребята завоевали несколько наград.

Дипломом II степени отмечены Трегубова Екатерина  (группа 4182)  и Винникова Юлия  (группа 4181). Диплом III степени у Буллер Светланы, Реттих Алины и Лютаевой Полины (группа 4181).