Студенты Академии отличились на практикуме Всероссийского акселератора социальных инициатив / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии отличились на практикуме Всероссийского акселератора социальных инициатив

Студенты Академии отличились на практикуме Всероссийского акселератора социальных инициатив В начале декабря прошел ежегодный практикум по реализации образовательных мероприятий (ROAD-SHOW) для команд – участниц Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE. В рамках практикума были проведены образовательные мероприятия  в формате workshop, направленные на развитие проектных командных и презентационных компетенций участников акселератора. Они включали в себя элементы case-study.

К участию были приглашены 4 представителя проектной команды от Алтайского филиала РАНХиГС: Ксения Бочкарь, Юлия Сорокотяженко, Кирилл Важенин и Илья Долидович. Практикум проходил онлайн, объединяли в команды по случайной выборке по всей России. Капитан команды Ксения Бочкарь удостоена сертификата за первое место, которое заняла их команда. Ребята получили сертификаты участников. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в проекте.

Программа была насыщенной, хоть и длилась короткий промежуток времени. Участники смогли поработать друг с другом и обменяться опытом. Мы разобрали уже готовый проект по всем составляющим, выявили его сильные и слабые стороны и предложили свои варианты для улучшения в будущем

Особое внимание уделили рекламе и план-контенту в реализации. Думаю, что данный опыт поможет нам развить свои проекты и улучшить их.

Ксения Бочкарь
группа 2192
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.