Студенты академии покорят летние трудовые проекты Всероссийского масштаба! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты академии покорят летние трудовые проекты Всероссийского масштаба!

Бойцы летних студенческих отрядов уже работают на подготовительном периоде, проходят обучения, знакомятся с уставами, сдают профессиональные экзамены. По итогу отборов, 2 отряда Алтайского филиала РАНХиГС прошли на крупные трудовые объекты!

Сервисный отряд «Бастион» отправится на межрегиональный трудовой проект «Белокуриха». Трудовой проект пройдет с 1 июня по 30 августа в городе-курорте Белокуриха. Студенты будут создавать комфортные условия для отдыха в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса. А Студенческий отряд проводников «Рассвет» отправится покорять Северную столицу в составе Всероссийского трудового проекта.

Напомним, что помимо работы на подобных объектах, будут также конкурсы профессионального мастерства, творчества и спорт.

Пожелаем нашим ребятам удачи!