Студенты Академии получили благодарности от «Российского союза молодёжи» за проведение «Дня тренингов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии получили благодарности от «Российского союза молодёжи» за проведение «Дня тренингов»

Студенты Академии получили благодарности от «Российского союза молодёжи» за проведение «Дня тренингов»

14 апреля в Алтайском филиале Президентской академии прошли тренинги для школьников, учащихся ссузов, студентов и работающей молодёжи от 14 до 30 лет в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов».

На площадке нашей Академии прошло восемь тренингов, в которых приняли участие около 80 человек. Главным событием этого дня стало выступление бизнес-психолога, консультанта по подбору и развитию персонала, а также автора книги «Простые тайны» Елены Дуюн с темой «Залог успешного профессионального будущего».

Организатором «Дня тренингов» выступила Алтайская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи». Студенты и волонтёры отряда «От сердца к сердцу» Алтайского филиала Президентской академии приняли активное участие в организации и проведении мероприятия, а также выступили в качестве тренеров. 

По итогам мероприятия студенты-тренеры Алтайского филиала РАНХиГС получили грамоты с благодарностью от организаторов.

Справка

«День тренингов» – это всероссийский образовательный проект, помогающий молодым людям приобрести целый ряд полезных надпрофессиональных навыков (soft skills). Мероприятие проводится более чем в 30 регионах России дважды в год (в ноябре и апреле).

1469
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.