Студенты Академии получили благодарности и подарки от фонда Алексея Смертина / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты Академии получили благодарности и подарки от фонда Алексея Смертина

В преддверии эстафеты Олимпийского огня, которая пройдёт в Барнауле 3 декабря, студенты Алтайского филиала РАНХиГС при поддержке Алтайского краевого общественного фонда Алексея Смертина «Юные дарования» провели «Неделю истории Олимпийских игр».

С 5 по 8 ноября участники проекта устраивали различные мероприятия, посвященные Олимпийским играм:  «Олимпиада – слово, в котором столько труда», «Символика олимпийских игр», ребята демонстрировали документальную хронику и интересные факты Олимпиад, историю становления некоторых зимних олимпийски видов спорта, провели интеллектуальную игру об олимпийских исторических фактах. А в детском доме №8 наши студенты организовали настоящие «Малые Олимпийские игры».

Накануне Фонд «Юные дарования» подвёл итоги проекта и наградил участников. Благодарственные письма и подарки студентам вручила исполнительный  директор фонда Екатерина Устинова.