Студенты Академии получили сувениры от Министерства финансов Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии получили сувениры от Министерства финансов Алтайского края

Памятные сувениры Министерства финансов Алтайского края получили студенты четвертого курса направления «Экономика»: Алина Эрмиш, Кристина Агаркова, Екатерина Кокшарова и Александр Гудимов. Ребята приняли активное участие во Всероссийском семейном финансовом фестивале в конце октября 2020 года.

Онлайн–площадка фестиваля была организована в виде виртуального города финансовой грамотности с собственной инфраструктурой. Перед детьми и взрослыми раскрывалась виртуальная карта, где было представлено более 50 различных активностей. В фестивале приняли участие свыше 4 тысяч команд. В локации «Аэропорт» студенты Академии  представили  «Вредные финансовые советы от будущих экономистов».

Предоставленные на площадке фестиваля материалы были созданы в рамках государственной программы Алтайского края «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае». Руководителями выступили преподаватели кафедры экономики и финансов Ольга Чубур и Дарья Рожкова.