Студенты Академии примут участие в региональной олимпиаде по банковскому делу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты Академии примут участие в региональной олимпиаде по банковскому делу

19 мая команда студентов Алтайского филиала РАНХиГС направления «Экономика» примет участие в V региональной студенческой олимпиаде по банковскому делу.

Олимпиада организуется Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края и Алтайским банковским союзом.

В мероприятии примут участие команды из высших учебных заведений Алтайского края, которые ведут обучение по экономическим специальностям.

В рамках конкурса студенты презентуют свои виртуальные банковские организации, подготовят и представят видеоролики по финансовой грамотности. Также, в целях оценки целостности и комплексности знаний по дисциплине «Банковское дело», участники команды пройдут тестирование и выступят с докладами по проблемам и перспективам развития банковского сектора Алтайского края на современном этапе.

Команда Академии ведёт последние приготовления и готова отлично выступить. Пожелаем ребятам удачи!