Студенты Академии приняли участие в Зимней экономической школе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии приняли участие в Зимней экономической школе

Студенты Академии приняли участие в Зимней экономической школе

С 27 января по 31 января в Москве проходила Зимняя экономическая школа. Ее организаторами выступили Высшая школа экономики и ПАО Сбербанк. В школе приняли участие 150 студентов –  участников олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Экономика».

Алтайский филиал Президентской академии в столице представляли студенты направления «Экономика»:  Никита Зотов, Мария Бессонова, Михаил Бирюк, Александр Гудимов, Владислав Даренский.

Программа школы включала лекции и мастер-классы от ведущих сотрудников Сбербанка и преподавателей НИУ ВШЭ, экскурсии, карьерные тренинги и живое общение с топ-менеджерами банка. Участники смогли за несколько дней прогрузиться в профессию, узнать о реальных вызовах и задачах в банковской сфере, а также научились эффективной командной работе на специальных тренингах.

Также за время нахождения на школе, наши ребята, прошедшие в финал олимпиады «Я- профессионал» по направлению «Менеджмент», смогли пройти заключительное испытание.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.