Студенты академии - призёры конкурса научных работ и проектов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты академии - призёры конкурса научных работ и проектов

В декабре прошлого года студенты юридического факультета Алтайского филиала Президентской академии приняли участие в международном конкурсе научных работ и проектов «Цифровая трансформация и права человека: тренды, вызовы, решения», приуроченном ко Дню прав человека. Конкурс прошел на базе университета ФСИН России (г. Санкт-Петербург).

По итогам работа студентов третьего курса направления «Юриспруденция» Юлии Воверко и Анастасии Шаповал, посвященная актуальным вопросам противоправного и антиобщественного поведения несовершеннолетних и защите их прав в цифровом пространстве, заняла третье место в номинации «Публично-правовые исследования». Исследование проведено под научным руководством доцента кафедры теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин к.ю.н, доцент Рустама Галиева.

Наши студенты награждены дипломами, а администрация филиала отмечена благодарностью за организацию участия обучающихся в конкурсе.

Дипломы