Студенты академии - призёры Международной олимпиады / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты академии - призёры Международной олимпиады

Студенты академии приняли участие в Международной олимпиаде по переводу общественно-политического текста. Проверили свои знания более 300 студентов высших учебных заведений и учащихся учреждений среднего и средне-профессионального образования из 43 городов России. Ребята переводили текст из журнала «The Economist» про Илона Маска.

В номинации АР (английский-русский) студентки 3 курса направления «Психология» заняли призовые места:

• Александра Кутарба награждена дипломом II степени;
  • София Удовенко награждена дипломом III степени.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Ни разу не принимала участие в подобных олимпиадах. Благодарю заведующего кафедрой иностранных языков Татьяну Анатольевну за такую возможность!

Переводить текст было не только интересно, это также отличная возможность узнать что-то новое. Олимпиады - это всегда важный и значимый опыт. Особенно приятно занимать призовые места!

Александра Кутарба
Студентка 3 курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС