Студенты Академии прокачали свои soft skills / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии прокачали свои soft skills

Чтобы успешно конкурировать на современном рынке труда, важно не только быть профессионалом в своей области, но и владеть так называемыми soft skills. 6 октября специально для студентов  Академии  специалисты тренинг-центра «Высота» провели обучение по развитию надпрофессиональных компетенций.

На тренингах учащиеся развивали такие гибкие навыки, как тайм-менеджмент, коммуникация, самопрезентация, анализ сильных сторон личности, стрессоустойчивость, командное взаимодействие, конфликтология, умение вести переговоры, ораторское мастерство, стратегическое мышление, эмоциональный интеллект, ориентация на результат и др. Эти умения позволят ребятам успешнее продвигаться по карьерной лестнице, быть эффективными и реализовывать свои самые смелые идеи.

Справка

Проект «Центр развития надпрофессиональных навыков “Высота”» реализуется в Алтайском крае с 2019 года на средства гранта Росмолодежи. Центр организует и проводит однодневные обучающие мероприятия для студентов региона.