Студенты Академии разгромили выпускников и преподавателей на футбольном поле / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Студенты Академии разгромили выпускников и преподавателей на футбольном поле

4  октября в  спорт-парке Алексея Смертина состоялся футбольный матч, посвященный 15-летию Алтайского филиала РАНХиГС.

Перед стартом матча с приветственным  словом к участникам, болельщикам и гостям обратилась председатель комитета по социальной политике АКЗС, член Совета Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС Елена Гергель.

В начале игры студенты захватили инициативу и провели несколько опасных атак, одна из которых закончилась голом.  Команда выпускников и преподавателей сумела собраться и навязать позиционную борьбу. Дальше матч проходил с переменным успехом то одной, то другой команды. В итоге первый тайм закончился со счетом 4:1 в пользу студентов.

Во втором тайме команды с новыми силами вышли на поле и показали яркую, комбинационную игру. Болельщики дружно поддерживали свои команды.

Матч закончился со счетом 8:2 в пользу сборной команды студентов.