Студенты Академии сдали международный тест по иностранному языку / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты Академии сдали международный тест по иностранному языку

На экзамен вышли шесть студентов Академии: Екатерина Зюзина, Дарья Пригода  Елена Черных, Милена Ольшевская, Николай Набугорный и Артур Манукян.

Тест проходил в режиме онлайн под руководством лектора ДААД из Германии. По окончании теста участники получили международные сертификаты, подтверждающие владение немецким языком на соответствующем уровне по Общеевропейской шкале компетенций.  Наличие сертификата дает студентам право участвовать в стипендиальных программах российско-немецкого обмена в академической сфере.

Как отметила директор Центра Светлана Зиновьева, ребята показали хорошие результаты, при том, что изучать немецкий они начали, как второй иностранный язык, с «нуля».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Также напоминаем, что в Центре все студенты Академии могут получить дополнительную языковую подготовку в зависимости от потребности и интересов.