Студенты Академии сделали зарядку в центре Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты Академии сделали зарядку в центре Барнаула

7 апреля, во Всемирный день здоровья, в Барнауле на проспекте Ленина состоялась акция «Будь здоров»: сразу несколько десятков человек устроили спортивно-танцевальный флешмоб.

Участие в акции приняли студенты, школьники и просто прохожие. Студенты Алтайского филиала РАНХиГС также не остались в стороне и поучаствовали во флешмобе.

Как отмечают участники флешмоба, с акции они унесли позитив, энергию, знакомство с новыми людьми и просто хорошее настроение.

«Музыка заряжала, и, когда мероприятие закончилось, мы осознали, что время пролетело очень быстро. Хотелось танцевать и дальше продолжать делать упражнения. Считаем, что подобные акции мотивируют не только участников, но и тех, кто стал просто свидетелем. Прохожие фотографировались с нами, а водители сигналили. Было здорово», – поделились впечатлениями наши ребята.