Студенты Академии стали победителями городской квест-игры «Память о Победе» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты Академии стали победителями городской квест-игры «Память о Победе»

В пятницу, 10 апреля, в Барнауле на площади Сахарова прошла спортивно-историческая квест-игра  «Память о Победе». Участие в ней приняла и команда студентов Алтайского филиала РАНХиГС.

Мероприятие состоялось в рамках второго этапа обучения участников Барнаульского штаба Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Участники должны были пройти 20 различных дистанций на время, отвечая на вопросы по истории своего города и страны во времена Великой Отечественной войны. Завершился квест флешмобом: ребята построились в одну большую пятиконечную звезду перед театром драмы.

В итоге команда ребят из Алтйского филиала РАНХиГС стала самой эрудированной и быстрой и заняла I место!

Поздравляем!