Студенты Академии стали победителями конференции «Молодежь – Барнаулу» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты Академии стали победителями конференции «Молодежь – Барнаулу»

С 17 по 25 ноября на базе высших учебных заведений города Барнаула проходила XVI городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу». Площадкой для трёх секций стал и Алтайский филиал РАНХиГС.

Сегодня в администрации города состоялось торжественное награждение победителей, которых в этом году оказалось более 200 человек. Все они были отмечены дипломами и памятными подарками.

В число лучших попали и восемь студентов Академии:

• Евгения Крякина (1 место в  секции «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита»)
  • Кристина Бокий (2 место в  секции «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита»)
  • Анна Панфилова (1 место в  секции «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита»)
  • Арина Гришина (1 место в секции «Актуальные вопросы теории и практики местного самоуправления»)
  • Татьяна Ушкало (3 место в секции «Актуальные вопросы теории и практики местного самоуправления»)
  • Игорь Шипилов (3 место в секции «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита»)
  • Алина Мурзина (1 место в секции «Проблемы совершенствования административного и финансового законодательства: состояние и пути решения»)
  • Анастасия Ганина  (3 место в секции «Проблемы совершенствования административного и финансового законодательства: состояние и пути решения»)

Поздравляем победителей с заслуженными наградами!