Студенты Академии стали победителями краевого конкурса «Хрустальное сердце Алтая» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Члены жюри рассмотрели все заявки, и определили победителей по утвержденным номинациям.

Проект Алтайского филиала РАНХиГС «Экологическая акция «Зеленый субботник» удостоился звания «Добровольческой экологической акции года»!

Акция проходила совместно с Фондом Алексея Смертина. Участие в субботнике приняли представители пяти вузов, студенческих отрядов и все желающие. Среди тех, кто принял участие в реализации проекта – наши студентки Вероника Захарова, Юлия Смирнова, Елена Ложечко.

Победители регионального этапа конкурса «Хрустальное сердце Алтая» награждены путевками на финальный этап конкурса «Хрустальное сердце Сибири», который пройдет 20 марта в Иркутске.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!

Абитуриенту