Студенты Академии стали победителями «Ломоносовских чтений на Алтае-2015» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты Академии стали победителями «Ломоносовских чтений на Алтае-2015»

21 октября состоялась конференция «Ломоносовские чтения на Алтае-2015». Студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли активное участие. Среди участников: Ващенко Алексей, Дерягина Анастасия, Дремлюга Вероника, Лехнер Роман, Савченко Александра, Тумакова Татьяна.

Победителем стал Лехнер Роман с темой «Муниципальное образование как объект и субъект управления (на примере муниципального образования городской округ - город Барнаул)». Анастасия Дерягина с темой «Уровень жизни населения России. Пути его повышения» также вошла в тройку лидеров, заняв третье место.

Призеры получили дипломы. Всем остальным участникам были выданы сертификаты за участие.

Все работы будут опубликованы в сборнике научных статей международной конференции «Ломоносовские чтения на Алтае: фундаментальные проблемы науки и образования». Также, публикацию получили и ребята, принявшие заочное участие: Немцев Игорь, Перекрест Артем, Подлесных Виктория, Ушкало Татьяна.