Студенты Академии стали призерами Чемпионата Сибири по спортивному туризму / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Студенты Академии стали призерами Чемпионата Сибири по спортивному туризму

В прошедшие выходные состоялся Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Участие в нем приняли и студенты Алтайского филиала РАНХиГС.

Состязания проходили в нескольких возрастных категориях и по различным дистанциям. Ребята из Президентской академии – уже опытные туристы – заняли призовые места.

Так, студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алина Гилимханова заняла III место в номинации «Спортивное ориентирование».

Одногруппники девушки Никита Шевнин и Анастасия Волкова заняли II место на дистанции «Пешеходная – группа. 2 класс».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Если вы тоже мечтаете ходить в походы, участвовать в соревнованиях и стать настоящим туристом, можете обращаться сюда. Или звонить по тел. 8-913-212-24-55 (Алина).