Студенты Академии – участники федерального форума Молодежного крыла Народного фронта / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студентка 3 курса направления «Юриспруденция», региональный координатор Молодежного крыла Народного фронта Анастасия Щеблыкина и студент 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Евгений Мамчур стали активными участниками форума Молодежного крыла Народного фронта «Рубеж».

Впервые форум проходил в две смены и объединил 300 участников со всей России. Главная его цель – построить команду единомышленников, сплотить добровольцев из разных регионов и научить их работать в условиях ЧС.

На форуме наши студенты попробовали стать настоящими военкорами, медиками, пехотинцами, связистами, саперами, штурмовиками и научились управлять беспилотниками. Также каждый прошел интенсивный курс по тактической медицине и научился работать в экстремальных ситуациях.

Форум стал для нас проверкой на прочность. На форуме я попробовала себя в роли военкора, так как интересуюсь этой сферой, поэтому с первого дня находилась по ту сторону объектива. «Рубеж» подарил мне невероятные эмоции, знания и команду, которая поддерживала меня на протяжении всей смены!

Анастасия Щеблыкина
студентка 3 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала Президентской академии, региональный координатор Молодежного крыла Народного фронта