Студенты Академии участвуют в конкурсе на пост депутатов молодежного Парламента Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В Барнауле проходит онлайн-голосование за проекты кандидатов в депутаты городского молодежного Парламента IX созыва.

Тематика поступивших заявок разнообразна: здоровый образ жизни, патриотизм, предпринимательство, туризм, национальные культуры, профориентация, повышение грамотности молодежи, творчество, правовое просвещение, благоустройство города и другие.

Среди претендентов на «депутатские кресла» трое студентов Алтайского филиала РАНХиГС: Павел Руднев, Кирилл Склемин и Константин Гуторов.

Предлагаем поддержать наших ребят и проголосовать за их проекты. Голосование проходит на сайте молодежного Парламента города Барнаула и завершится 25 июня. Каждый посетитель имеет право проголосовать только за один проект.

Абитуриенту