Студенты Академии выиграли городской конкурс «Я – гражданин» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты Академии выиграли городской конкурс «Я – гражданин»

Сегодня в Барнауле состоялась Открытая муниципальная интеллектуальная игра «Я – гражданин».

Всего в состязании приняли участие 12 команд из алтайских вузов и СПО. Честь Алтайского филиала РАНХиГС защищала команда студентов-юристов с третьего курса.

В ходе игры участникам предстояло продемонстрировать свои знания в области избирательного права, решить различные правовые задачи, пройти конкурс капитанов. Также  в рамках домашнего задания команды представили видео-ролики.

По итогам игры команда Академии была признана лучшей! Ребята получили вымпел  победителя, а также каждый член команды получил в подарок планшет.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!