Студенты Академии высадили «Лес Победы» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты Академии высадили «Лес Победы»

29 апреля в Барнауле прошла Всероссийская патриотическая акция «Лес Победы», в ходе которой жители и гости края заложили аллею на Мемориале Славы в Барнауле.

В закладке аллеи участвовали ветераны Великой Отечественной войны, их близкие, гости из Чувашии, представители органов исполнительной и законодательной власти края, мэрии Барнаула и городской думы, а также краевых общественных объединений, юноши и девушки из Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС не остались в стороне и также приняли участие в этом важном событии. Каждый из ребят собственноручно посадил елочку, вписав свое имя в историю города и даже страны.

Почти 500 молодых елочек, посаженных вокруг главного мемориального комплекса Барнаула, стали знаком уважения землякам, дорогой ценой заплатившим за мирное небо над страной.