Студенты Академии встретились со специалистом отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

21 ноября прошло заседание научного кружка по административному праву, на котором присутствовал начальник отделения по подрыву экономических основ организованных сообществ отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по г. Барнаулу, майор полиции Игорь Саклаков.

В ходе встречи были подробно рассмотрены вопросы юридической ответственности государственных служащих, коррупционные моменты, возникающие при исполнении служебных обязанностей, а также изменения в законодательстве. На поступавшие вопросы были даны исчерпывающие аргументированные ответы с интересными примерами из личной практики.