Студенты Алтайского агротехнического техникума совершили виртуальное путешествие по Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов Елена Лукина и старший преподаватель кафедры трудового и предпринимательского права Надежда Филиппова в формате онлайн провели профориентационную встречу с обучающимися Алтайского агротехнического техникума.

Преподаватели рассказали о вузе, об особенностях поступления в 2021 году, о возможностях, которые раскрываются перед молодыми людьми при поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС. И уже традиционно предложили участникам встречи виртуальное путешествие по вузу, используя 3D-тур.

Благодарим руководство и коллег из Алтайского агротехнического техникума за участие и техническое сопровождение встречи. А ребят приглашаем лично посетить наш вуз! Для этого мы проводим День открытых дверей, который состоится 27 марта! Надеемся на развитие плодотворного сотрудничества!

Елена Лукина
Заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов