Студенты Алтайского филиала Президентской Академии поздравили мам / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты Алтайского филиала Президентской Академии поздравили мам

Праздник в честь мам проводится в стенах нашей Академии уже не в первый раз. И, по традиции, организатором мероприятия выступил культурно-массовый сектор Студенческого совета. В этом году инициатива принадлежала «новобранцу» сектора Анастасии Ляховской, студентке 1 курса.

В мероприятии приняли участие студенты разных групп и курсов, и каждый подготовил что-то красивое и интересное. В этот день солировали Елена Пастухова и Наталья Бебко, Ксения Киреева и Светлана Звягинцева, Дарья Головко и Мария Шошина, Мария Кузнецова и Анастасия Ляховская.

Только для мам в этот день звучали трогательные песни, стихи и презентации, которые порадовали и растрогали всех, присутствующих в зале, а не только мам, пришедших на праздник!