Студенты Алтайского филиала РАНХиГС награждены именными стипендиями / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС награждены именными стипендиями

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС награждены именными стипендиями

Студенты Алтайского филиала Президентской академии стали обладателями единовременных именных денежных выплат главы города Барнаула. В список получателей вошли Наталья Рехтина, студентка 4 курса направления «Экономика», и Анастасия Герлина, студентка 3 курса юридического факультета.

В День знаний они получили свидетельства из рук председателя комитета по делам молодёжи города Барнаула Александра Штебнера. Церемония прошла в городском Дворце культуры.

В этом году 1 сентября стало для меня действительно грандиозным событием! Мне посчастливилось побывать на торжественной церемонии награждения, где собрались лучшие из лучших: ученики школ, студенты, деятели искусства и спортсмены. Мне очень понравился праздничный концерт, впечатлила сама церемония награждения. Приятно быть причастной к подобным страницам в истории города. Это отличный стимул к дальнейшему развитию. Я крайне признательна за такую высокую оценку моих достижений!

Анастасия Герлина
Студентка 3 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС

Вручение было красивым и эффектным. На сцене было много талантливых танцевальных и музыкальных коллективов с яркими выступлениями. Радостно осознавать, что в Барнауле так хорошо развита культурная сфера. Благодаря искренним и душевным пожеланиям от представителей администрации Барнаула, появилось больше воодушевления на дальнейшую научную деятельность.

Наталья Рехтина
Студентка 4 курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС

Студенты академии отмечены за отличную учёбу, сохранение и развитие интеллектуального потенциала высшей школы. Наталья Рехтина и Анастасия Герлина активно включены в научную и учебную деятельность академии, представляют вуз на мероприятиях, конкурсах, научно-практических конференциях различных уровней и занимают призовые места.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.