Студенты Алтайского филиала РАНХиГС отпраздновали трехлетие Академии без отрыва от занятий / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

День рождения Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ студенты Алтайского филиала Академии отметили весьма своеобразно. На последних минутах очередной пары, когда все уже потихоньку начали поглядывать на часы и собирать вещи, готовясь к большому перерыву, в аудитории внезапно начался флешмоб с танцами, играми и хвалебными кричалками в адрес Академии. За каких-нибудь несколько минут студенты создали себе и преподавательскому составу действительно праздничное настроение, многие студенты высказали пожелание и в дальнейшем подобным образом разнообразить учебный процесс такими приятными сюрпризами.

Абитуриенту