Студенты Алтайского филиала РАНХиГС посетили слушания «Об исполнении бюджета города за 2013 год» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

22 мая студенты третьего курса направления «Экономика» вместе с Татьяной Евгеньевной Фасенко посетили публичные слушания по проекту решения городской думы «Об исполнении бюджета города за 2013 год».

В мероприятии приняли участие председатель правового комитета администрации города Барнаула Екатерина Валерьевна Шаповалова  с докладом «О проекте муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в устав городского округа – города Барнаула Алтайского края». Также выступили председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политики Надежда Анатольевна Тиньгаева – с докладом «Об исполнении бюджета города за 2013 год, расходовании резервного фонда». Присутствующие выслушали и председателя счетной палаты города Барнаула Ольгу Михайловну Магель.

По мнению Татьяны Фасенко, подобные мероприятия являются основанием для формирования профессиональных компетенций у будущих специалистов в области финансов.

Абитуриенту