Студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие во Всероссийской экологической акции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

5 июня, в День эколога, в парке Центрального района г. Барнаула прошла Всероссийская экологическая акция по улучшению санитарного состояния водных объектов «Нашим рекам – чистые берега».

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС не остались в стороне от этого важного дела – члены эколого-экономического клуба Академии и просто неравнодушные ребята приняли участие в акции.

Для участников была организована небольшая лекция и конкурсы с призами. Затем студенты отправились очищать от мусора и листьев берег реки Барнаулка.

Приятным завершением мероприятия стал вкусный обед и концерт.

Фотоотчёт с мероприятия можно посмотреть здесь.

Абитуриенту