Студенты Алтайского филиала РАНХиГС провели выходные в детском доме / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС провели выходные в детском доме

В прошедшее воскресенье студенты Алтайского филиала РАНХиГС посетили барнаульский детский дом №8.

Ребята вдоволь наигрались с активистами Академии, поучаствовали в небольшом тренинге, сыграли в «Крокодил» и проверили свою ловкость в твистере.

Конечно, студенты приехали не с пустыми руками: на собранные в Алтайском филиале Президентской академии деньги волонтёры приобрели подарки для детей.

По словам координатора работы с детскими домами, первокурсницы  Екатерины Глотовой, встреча прошла душевно и весело. Студенты твёрдо решили, что вернутся к своим юным дурзьям снова и не раз.

Фотоотчёт можно увидеть здесь.