Студенты Алтайского филиала РАНХиГС сразились в боулинг / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС сразились в боулинг

12 февраля в ТРЦ «Арена» прошли командные соревнования Алтайского филиала РАНХиГС по боулингу.

Сектор спортивной работы проводит соревнования по боулингу уже третий год, но такое противостояние можно было наблюдать впервые.

На этот раз в Чемпионате приняло участие 5 команд: «Sunstrike», «Дамские угодники», «3152», «Dream team» и «Спортивный сектор». Каждая из команд стремилась выйти вперед, один из участников даже выиграл специальный подарок от боулинг-клуба. Но в жаркой борьбе победу одержала команда «3152», а именно: Роман Геращенко, Дмитрий Варламов, Владислав Лихачев, Анастасия Халева и Виктория Ращупкина. Общий счет команды составил 533. На 2 месте оказалась команда «Sunstrike» со счетом 462, почетное 3 место заняла команда «Дамские угодники».

Ребята отлично и с пользой провели время, получли заряд позитивных эмоций. Все команды получили вкусные призы, а победителям были вручены сертификаты в ресторан KFC!

Текст: Екатерина Дедкова.