Студенты Алтайского филиала РАНХиГС вышли в полуфинал «Business Battle» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС вышли в полуфинал «Business Battle»

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС вышли в полуфинал «Business Battle»

В рамках работы студенческого кружка «Лаборатория современных стратегических решений» студенты филиала учатся разрабатывать комплексные и сбалансированные управленческие решения в областях производства, НИОКР, персонала, маркетинга, финансов.

Деятельность в этих сферах моделируется на базе компьютерного бизнес симулятора чемпионата Президентской академии по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle».

Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями. На протяжении пяти условных кварталов команды должны управлять виртуальной компанией и стремиться повысить ее инвестиционную привлекательность.

Напомним, для участия в «Business Battle» отборочный тур прошли четырнадцать команд Алтайского филиала РАНХиГС. По результатам четверти финала в полуфинал чемпионата Президентской академии прошли три команды филиала: «Team Secret», «Интрига» и «Impact».

Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем успешного прохождения заданий следующего этапа!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.