Студенты АлтГПУ посетили мастер-класс по экстремальной психологии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты АлтГПУ посетили мастер-класс по экстремальной психологии

Студенты АлтГПУ посетили мастер-класс по экстремальной психологии

24 марта в рамках кружка по экстремальной психологии студенты Алтайского государственного педагогического университета посетили мастер-класс «Экстренная психологическая помощь в чрезвычайных ситуациях». Участники рассмотрели ключевые моменты при оказании помощи человеку с острой стрессовой реакцией, а также разобрали несколько кейсов по оказанию экстренной психологической помощи.

Перед мастер-классом для нас устроили экскурсию по академии. Я уже бывал в Алтайском филиале Президентской академии, но каждый раз открываю для себя новые места, которые ещё не видел!

Сам мастер-класс был очень содержательным и информативным. Я узнал многое о том, как оказывать психологическую помощь людям в разных состояниях (агрессии/истерии/ступоре/психомоторном возбуждении). Очень жду новых встреч с Татьяной Николаевной, она очень эмоционально, доступно и интересно объясняет материал.

Владимир Синельник
Студент АлтГПУ

В самом начале Татьяна Николаевна создала между нами доверительную и дружескую атмосферу, которая царила на протяжении всего мастер-класса. Очень понравилось, как преподносилась информация. Было видно, что Татьяна Николаевна сама заинтересована в том, чтобы мы не просто услышали материал, но и усвоили его, поэтому выступление получилось насыщенным и живым!

Дарья Макова
Студентка АлтГПУ
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.