Студенты-экономисты академии награждены дипломами в научной конференции «Современный специалист – профессионал: теория и практика» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

2 марта студенты Алтайского филиала Президентской академии приняли участие в 15-ой международной научной конференции студентов и магистрантов «Современный специалист – профессионал: теория и практика». Конференция проходила в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве РФ.

В пленарном заседании приняли участие студенты 4 курса направления «Экономика» Александра Комоедова и Ксения Жараховских. Они представили доклад «Особенности управления кредитными рисками в коммерческих банках». Научным руководителем выступила к. э. н., доцент кафедры экономики и финансов Наталья Пислегина.

На заседании секции «Эпоха перемен в мире экономики и финансов: новые возможности» свой доклад на тему «Экономика России в условиях санкций» презентовали студенты 4 курса направления «Экономика» Александр Акрамов и Илья Мальцев.

Члены жюри высоко оценили качество докладов, презентаций и ответов на вопросы студентов Алтайского филиала Президентской академии. По результатам научной конференции участников наградили заслуженными дипломами:

• Диплом I степени – Александр Акрамов и Илья Мальцев;
  • Диплом II степени – Александра Комоедова и Ксения Жараховских.

Поздравляем студентов академии с успехами в научной деятельности!