Студенты-экономисты Академии сыграли в деловую игру от «Сбербанка» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Студенты-экономисты Академии сыграли в деловую игру от «Сбербанка»

Команда студентов Алтайского филиала РАНХиГС приняла участие в деловой игре в Алтайском отделении №8644 ОАО «Сбербанк России», приуроченной к дню студента «Студенческая сессия в Сбербанке».

В мероприятии приняла участие команды из разных вузов города. Честь Академии защищали Евгений Болдырев, Елена Каримова, Наталья Хабибулина, Евгения Крякина, Кристина Бокий, Анна Панфилова, Максим Ремнев, Екатерина Глотова.

Специалисты Отдела по работе с персоналом разделили участников мероприятия на несколько команд, вне зависимости от принадлежности к определенному вузу.

Мероприятие проводилось в формате деловой игры в виде студенческой сессии, по итогам которой был проведен символический экзамен. Победители получили приз – поход в кино, в команду победителей вошла и студентка второго курса направления «Экономика» Евгения Крякина.